четверг, 1 ноября 2018 г.

Первая четверть позади. Полет нормальный!

Казалось бы, вот только на днях было 1 сентября и первый урок второго класса. Два месяца пролетели как две недели. Не скрою, были сложности, но вместе мы смогли выстоять! Первое впечатление не было обманчиво: ребята впитывают знания, как губка. А еще, за летние каникулы они очень друг по другу соскучились. И, несмотря на постоянное желание пообщаться на уроке, это все-таки-ЗДОРОВО!
По традиции, в последний день четверти мы подводим итоги конкурсов, объявленных в течении месяца самими ребятами. В этот раз самыми популярными оказались "Прояви свой талант", "Лучший художник класса" и "Мастер головоломки"
 Сказать честно? Я никогда не думала, что обычному ребенку можно собрать кубик Рубика не глядя менее, чем за минуту! А Каролина смогла!



 Вероника поёт! Не просто поёт, а поёт шикарно, мягким бархатным голосом выводит чудесный блюз. Для тех, кто не в курсе, на уроках Вероника обычно шепчет. Это было не просто раскрытие своего таланта, а культурный шок, который произвела наша певица.
А Ангелина оказалась претенденткой сразу в двух номинациях: как лучший художник и как талантливая танцовщица. Танцевать, несмотря на 30 пар глаз и телефонов, направленных на тебя. Танцевать и срывать шквал аплодисментов-это наша Ангелина.

Это наш класс. Класс, на который можно положиться в трудную минуту. Класс, за который не будет стыдно перед учителями старших классов. Класс, за который не будет стыдно перед собой. 

8 комментариев:

  1. Ольга Викторовна, спасибо вам огромное за то, что создаёте в классе такую тёплую и творческую обстановку, в которой дети развивают таланты и умеют радоваться за успехи одноклассников!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наши ребята-маленькие бриллианты, у каждого миллион граней. Я очень рада. что они находят в себе смелость приоткрыть нам часть этих

      Удалить
  2. Ольга Викторовна, спасибо Вам за ха Вашу работу с нашими детьми. Ваша работа-это пример энтузиазма и самоотдачи, благодаря Вам Каролина полюбила занятия в школе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Каролина-удивительный человечек, она одновременно одарена и творчески и, в тоже время, отличный математик. Работать с нашими детками-одно удовольствие

      Удалить
  3. Ольга Викторовна! Такие как Вы - Человек , Учитель, Мама - очень нужны в нашем обществе, школах. Спасибо за позитив, который Вы дарите детям, родителям, своей семье!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такую позитивную оценку, Ольга Юрьевна!

      Удалить
  4. Ольга Викторовна,мы рады что Вы у нас есть !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я рада, что у нас в школе такие замечательные ученики)

      Удалить